Кузнецк
Ваш город Кузнецк?
Резюме № 9391803
Обновлено 11 сентября 2022
Превью фото соискателя
Менеджер по продажам, оператор колл-центра, мастер ногтевого сервисаБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 14 августа 1982), не состоит в браке, есть дети
Пензаготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 6 месяцев

    • Май 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 11 месяцев

    Продавец-консультант одежды

    ИП Гайдаш Т.В., Пенза
    Розничная торговля (форменная одежда для структурных подразделений, обувь, аксессуары, одежда и обувь для туризма и отдыха)

    Обязанности:

    Работа с покупателями согласно стандартам продаж; проинформировать об имеющихся товарах из числа тех предметов одежды, которыми интересуется клиент; на глаз прикинуть размер и рост, учтя возраст посетителя, и продемонстрировать образцы, отправить в примерочную кабинку (при необходимости); выбранные потребителем предметы одежды аккуратно сложить и упаковать; работа на кассе; ежедневно перед началом работы знакомиться с номенклатурой остатков одежды, имеющейся в наличии на складе; выручку в конце смены подсчитать, данные передать непосредственному руководителю; следить за порядком на полках, стеллажах, вешалках, стойках, комплектуя вещи по размерам и цветам, оттенкам; составлять заявки на ходовые вещи; готовить отчеты по выполнению плана продаж; продвигать акции
    • Январь 2020 – апрель 2021
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ИП Максаков С.Н., Пенза
    Розничная торговляИнтернет-магазинРозничная сеть (мебель, ортопедические матрасы, текстиль для сна)

    Обязанности:

    Отслеживаю наличие достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняю его, помогаю покупателям при выборе товара, консультируя их по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в салоне, по потребительским свойствам и особенностям товаров. Оформление заявок от покупателей на изготовление определенного товара. Принимаю участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях салона: обращаю внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом. Приемка, выкладка товара. Осуществляю подготовку товаров к продаже: распаковку, сборку, комплектование и т. д. Отслеживаю наличие ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике. Участвую в инвентаризации. Разрешаю спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации. Участвую в проводимых для менеджеров занятиях (обучении) по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции. Составление ежедневных отчётов по продажам, кассе.
    • Июль 2019 – июль 2019
    • 1 месяц

    Инженер-химик отдела контроля качества

    ООО "Хохланд Русланд", Белинский
    Продукты питания (сыры)Масложировая продукция (производство)Масложировая продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Обеспечивает выполнение заданий по повышению качества выпускаемой продукции, выполняемых работ (услуг), осуществляет контроль за деятельностью подразделений предприятия по обеспечению соответствия продукции. Участвует в разработке, совершенствовании и внедрении системы управления качеством, создании стандартов и нормативов качественных показателей, контролирует их соблюдение. Анализирует информацию, полученную на различных этапах производства продукции, показатели качества, характеризующие разрабатываемую и выпускаемую продукцию, принимает меры по предотвращению выпуска продукции не соответствующих установленным требованиям. Рассматривает и анализирует рекламации и претензии к качеству продукции, готовит заключения и ведет переписку по результатам их рассмотрения. Изучает причины, вызывающие ухудшение качества продукции, выпуск брака, участвует в разработке и внедрении мероприятий по их устранению. Подготавливает заключения о соответствии качества поступающих на предприятие сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий стандартам, техническим условиям и оформляет документы для предъявления претензий поставщикам. Принимает участие в создании стандартов предприятия по управлению качеством, в работах по подготовке продукции к сертификации и аттестации, в подготовке мероприятий, связанных с внедрением стандартов и технических условий на выпускаемую предприятием продукцию, а также в разработке и внедрении наиболее совершенных систем и методов контроля, предусматривающих автоматизацию и механизацию контрольных операций и создание необходимых для этих целей средств. Обеспечивает химический контроль состояния водно-химических режимов систем и оборудования АС, участвует в разработке инструкций по эксплуатации. Проводит химические анализы технологических сред и воздуха рабочей зоны. Осуществляет контроль за состоянием приборов химического контроля, соответствия показателей качества технологических сред установленным нормативам. Обеспечивает выполнение графиков проведения химического контроля, градуировки лабораторных приборов и правильность их эксплуатации, условия хранения реактивов. Проводит контрольные проверки выполнения химических анализов, показаний приборов автоматического химического контроля ручным методом. Разрабатывает методы химических и радиометрических анализов и участвует в их внедрении. При отклонении результатов анализов масел от установленных норм дает рекомендации по их очистке, дальнейшему использованию или замене. Составляет заявки на лабораторные приборы, запасные части, химические реактивы, лабораторную посуду, расходные материалы, необходимые для проведения химического контроля технологических сред.
    • Февраль 2018 – апрель 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Инспектор 5 категории по транспортной безопасности (аттестованный специалист)

    ОАО "РЖД" Куйбышевская региональная дирекция железнодорожных вокзалов, Пенза

    Обязанности:

    Владение нормами деловой этики, коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность. Знание законов, приказов, постановлений Правительства РФ "О транспортной безопасности", порядок взаимодействия со смежными службами вокзала при угрозе акта незаконного вмешательства и других ЧС, общие сведения о взрывчатых веществах и взрывных устройствах и правила обращения с ними. Обязанности: - проводить досмотр пассажиров, работников РЖД и обслуживающего персонала, ручной клади, багажа, грузов, почты; - применять технические средства и утверждённую технологию досмотра для обеспечения транспортной безопасности; - опознавать и определять в процессе досмотра взрывные устройства, оружие, боеприпасы и другие опасные вещества и предметы, запрещенные к перевозке на ж/д пассажирском транспорте; - до прибытия специалистов обеспечивать безопасное обращение с опасными веществами и предметами; - подготавливать информацию о нарушениях, выявленных в процессе досмотра, вести отчетную документацию.
    • Май 2014 – февраль 2018
    • 3 года и 10 месяцев

    Старший менеджер по работе с клиентами

    Фирменный салон ортопедических матрасов компании "Мелодия сна" (ИП Мамонов), Пенза

    Обязанности:

    Функции: Отслеживания наличия достаточного количества товара в торговом зале и складе, помогать покупателям при выборе товара, консультировать их по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в салоне, по потребительским свойствам и особенностям товаров. Оформление заявок от покупателей на изготовление определенного товара. Произвожу расчет продукта в рассрочку. Принимаю участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях: обращаю внимание покупателя на данный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара. Приемка, выкладка товара, сборка, комплектование и т.п. Отслеживаю наличие ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике. Участвую в инвентаризации. Разрешаю спорные вопросы с покупателями в отсутствии представителей администрации. Непосредственно, тесно работаю с другими отделами компании (экономическим, плановым, ОТК и т.п) Участвую в проводимых обучающих тренингах по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции. Предоставляю руководству ежедневные отчеты по продажам, эффективности работы персонала.
    • Март 2012 – май 2014
    • 2 года и 3 месяца

    Консультант, исполняющий обязанности старшего консультанта

    Фирменный салон матрасов фабрики "Мелодия сна" ( ИП Мамонов), Пенза

    Обязанности:

    Функции: отслеживать наличие достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополнять его, помогать покупателям при выборе товара, консультировать их по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в салоне, по потребительским свойствам и особенностям товаров. Оформление заявок от покупателей на изготовление определенного товара. Принимаю участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях салона: обращаю внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом. Приемка, выкладка товара. Осуществляю подготовку товаров к продаже: распаковку, сборку, комплектование и т.д. Отслеживаю наличие ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике. Участвую в инвентаризации. Разрешаю спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации. Участвую в проводимых для продавцов занятиях (обучении) по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции. Составление ежедневных отчётов по продажам, кассе.
    • Март 2011 – май 2011
    • 3 месяца

    Специалист call-центра

    ООО «Телеколл» (интегрированный Call-центр), Пенза

    Обязанности:

    Функции: Прием входящих звонков. Консультативная поддержка клиентов/потенциальных клиентов. Предоставление всей нужной информации клиенту по тарифам, услугам, процедурам и акциям компании. Ведение телефонных продаж. Работа с клиентскими жалобами и пожеланиями, их передача в соответствующие отделы. Поиск и предложение оптимальных решений абоненту, в связи с возникшим вопросом. Ввод в базу данных полученной информации. Своевременное осваивание информации по проекту, необходимой для обслуживания линии. Совершение исходящего информативного обзвона.
    • Октябрь 2010 – декабрь 2010
    • 3 месяца

    Изготовитель кондитерских изделий 1 разряда (бригадир)

    ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», Пенза
    • Сентябрь 2007 – декабрь 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Официант (временно и.о. Администратора кофейни)

    Ресторанный комплекс "Кофейня ЧАО-КАКАО"

    Обязанности:

    Функции: сервировка и своевременная уборка столов, обеспечение чистоты и порядка залов и прилегающей территории. Своевременная смена скатертей и салфеток по мере их загрязнения. Консультирование посетителей при выборе блюд и напитков. Подача заказанных блюд. Расчет посетителей по заказам. Оформление зала соответственно праздничным и текущим событиям. Оформление реестров отчетности в конце рабочего дня. Содержание своего рабочего места и зала для посетителей в полном порядке и чистоте. Проводит ежемесячный переучет посуды и инвентаря. В отсутствие администратора, временно исполняла его обязанности.
    • Апрель 2004 – октябрь 2004
    • 7 месяцев

    Менеджер коммерческого отдела

    ЗАО «Пензенская трикотажная фабрика", Пенза

    Обязанности:

    Функции: организация связи с деловыми партнерами, система сбора необходимой информации для расширения внешних связей и обмена опытом; - осуществление анализ спроса на производимую продукцию или услуги; - участие в разработке рекламной стратегии, связанной с дальнейшим развитием предпринимательской или коммерческой деятельности; - привлечение к решению задач консультантов и экспертов по различным вопросам (правовым, техническим, финансовым и др.); - подготовка документации к тендерам, участие в тендерах.
    • Сентябрь 2003 – март 2004
    • 7 месяцев

    Продавец-консультант (детские игрушки, сувениры)

    маг.Олимпиада (ИП), Пенза

    Обязанности:

    Функции: помощь покупателям при выборе товара, консультирование их по ассортименту товаров, Приемка, выкладка товара, подготовка товара к продаже: распаковка, сборка, комплектование и т.д. Отслеживание наличия ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике. Инвентаризация..

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1С, Word, Excel. Грамотная и чёткая речь, хорошая дикция, имею навыки телефонных переговоров. Работа с ручными металлодетекторами, газоанализаторами, рентгенотелевизионными установками.

Дополнительные сведения:

Знание оргтехники. Быстрая обучаемость, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность, целеустремлённость, пунктуальность, инициативность, порядочность, знание Постановлений, Приказов, Федеральных законов по транспортной безопасности. Вредные привычки - отсутствуют.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 621 похожее резюме
Обновлено 5 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Оператор call-центраОктябрь 2021 – август 2023
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Специалист по работе с клиентамиДекабрь 2023 – февраль 2024
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Менеджер по продажам (удаленно)Июль 2015 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Оператор call-центраСентябрь 2018 – май 2019
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (16 лет)Диспетчер таксиАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 6 январяПоследнее место работы (14 лет и 10 мес.)ТовароведАвгуст 1999 – июнь 2014
Обновлено 17 декабря 2023Последнее место работы (12 лет)ВодительАпрель 2002 – апрель 2014
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Ведущий инженер по информационно аналитической работеМарт 2017 – июль 2018
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (13 лет и 11 мес.)Менеджер по продажамМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (12 лет и 5 мес.)Менеджер отдела продажНоябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Кузнецке / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Диспетчерская служба / Менеджер по продажам в колл-центр