Кузнецк
Ваш город Кузнецк?
Резюме № 29702474
Обновлено 1 марта
Превью фото соискателя
Инженер-энергетик, инженер-электрик, инженер, электромонтерБыл сегодня в 10:33
По договорённости
37 лет (родился 05 июля 1986), cостоит в браке, есть дети
Каменка (Пензенская обл.)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 1 месяц

    • Июнь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер КИПиА / Энергетик

    Черкизово-растениеводство
    Выращивание зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур.

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы, безопасной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического оборудования и электрических сетей; контроль работы инженерных систем зданий (теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации и т. д) Заключение договоров с подрядными организациями с энергоснабжающими организациями, ведение электромонтажных работ на закреплённых объектах. Управление оперативно-ремонтным персоналом. Контроль, организация выполнения графика ТОР закреплённого оборудования.
    • Ноябрь 2021 – июнь 2022
    • 8 месяцев

    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, дежурный

    ПАО Транснефть

    Обязанности:

    Оперативное и техническое обслуживание электроустановок: ПС 220/10 кВ. Ведение требуемого режима работы электроустановки, оперативное управление и обслуживание электроустановок. Допуск бригад к выполнению работ на электрооборудовании. Выполнение работ в порядке текущей эксплуатации. Ведение оперативной документации.
    • Июль 2021 – ноябрь 2021
    • 5 месяцев

    Инженер АСУТП

    ГК Дамате, Пенза
    Завод по убою и переработке индейки

    Обязанности:

    Обеспечение правильной технической эксплуатации, бесперебойной работы оборудования линий производства. Подготовка оборудования к работе, технический осмотр отдельных устройств и узлов, контроль параметров и надежности электронных элементов оборудования. Принятие мер по своевременному и качественному выполнению ремонтных работ, изучение режимов работы и условий эксплуатации, разработка нормативных материалов по эксплуатации и техническому обслуживанию электронного оборудования. Работа с базовым ПО. Обеспечение проведения работ по техническому обслуживанию оборудования АСУ ТП. Контроль за работоспособностью оборудования АСУ ТП. Выявление причин возникновения нарушений в работе оборудования и обеспечение своевременного устранения дефектов. Обеспечение надежной и безаварийной работы АСУ ТП.
    • Апрель 2021 – июль 2021
    • 4 месяца

    Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

    ГК Дамате

    Обязанности:

    Обслуживание электрооборудования, электросетей, выполнение слесарных работ на электродвигателях разных мощностей, оперативные переключения. Замена, монтаж ПЗУ, монтаж новых линий электропроводки, взаимодействие с другими инженерно-техническими службами и др. Оперативно-ремонтный персонал. 
    • Август 2020 – январь 2021
    • 6 месяцев

    Электромонтажник

    АРГОС-Кедр, Когалым
    Обустройство кустовых площадок на Новопортовском НГКМ

    Обязанности:

    Электромонтажные работы. Обустройство кустовых площадок на Новопортовском НГКМ. Монтаж кабельных лотков, кабельной продукции, КТП, ТП, ЗРУ, РУ, различных РЩ, взрывозащищенное электрооборудование, двигатели приводов задвижек, датчики давления, расходомеры, уровнемеры, подключение шкафов управления, монтаж осветительной арматуры и пр. Работы на высоте, огневые, газоопасные.

    Достижения:

    6 разряд
    • Сентябрь 2018 – август 2020
    • 2 года

    Электромонтер ЛСТСиР

    Связьтранснефть, Каменка (Пензенская обл.)
    Связь объектов транспорта и добычи нефти.

    Обязанности:

    Организация связи на объектах АО МН "Транснефть- Дружба", охранно-предупредительная работа на ВОЛС. Деятельность в области связи на базе проводных технологий. Выполнение графиков ТОР на оборудовании связи, закрепленном за участком.
    • Декабрь 2014 – сентябрь 2018
    • 3 года и 10 месяцев

    Электромеханик КТСМ, СЦБ

    Пензенская дистанция СЦБ ОАО РЖД, Пенза
    Обеспечение безопасности движения магистрального железнодорожного транспотра

    Обязанности:

    Эксплуатация, обслуживание автоматизированных средств контроля. Дистанция сигнализации, централизации и блокировки в должности электромеханика СЦБ. В функциональные обязанности входило обслуживанию и настройка средств контроля технического состояния подвижного состава на ходу поезда (микропроцессорная аппаратура КТСМ-01Д, КТСМ-02) согласно графика технологического процесса, диагностика состояния и своевременное устранение неисправностей аппаратуры, модернизация технических средств, ведение технической документации.
    • Февраль 2010 – декабрь 2014
    • 4 года и 11 месяцев

    Электромонтер распределительных сетей 6,10, 0,4 кВ

    Пензенская дистанция электроснабжения ОАО РЖД, Пенза
    Обеспечение электроэнергией наземные объекты ОАО РЖД

    Обязанности:

    Обслуживание ЛЭП 0,4/6-10 кВ, КТП, ТП, ЗРУ, монтаж и демонтаж электрооборудования. Передача и распределение электроэнергии. Сбыт и потребление электроэнергии.4 разряд электромонтер.4 группа допуска до и выше 1000 вольт. Производитель работ, допускающий до и выше 1000 вольт. • Производство и управление оперативными переключениями электрооборудования напряжением 0,4/6кВ. • Выявление и устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования. • Ликвидация аварийных ситуаций на электрооборудовании ВЛ, КЛ, ТП напряжением 0,4/6кВ. • Вывод электрооборудования в ремонт, подготовка рабочих мест и допуск рабочих для производства ремонтных или наладочных работ. Ввод оборудования в работу. • Ведение оперативных переговоров.

    Достижения:

    4 разряд электромонтер.4 группа допуска до и выше 1000 вольт. Производитель работ, допускающий до и выше 1000 вольт.
    • Апрель 2009 – февраль 2010
    • 11 месяцев

    Электромонтер распределительных сетей

    Пензаэнерго филиал КаПО, Каменка (Пензенская обл.)

    Обязанности:

    Ремонт, эксплуатация линий электропередач и подстанций. Оказание услуг по передаче электрической энергии; -  оперативно-технологическое управление; -  оказание услуг по присоединению энергопринимающих устройств (энергетических  установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям.  
    • Июнь 2007 – август 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Техник-электрик

    ВАРЗ-400, Москва
    Обслуживание и капитальный ремонт воздушного транспорта

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт электрифицированной части воздушных судов

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Верхолазные работы, производитель, допускающий, оформление работ нарядом, распоряжением, оперативные переключения и т. д. Монтаж, демонтаж электрооборудования, КТП, ТП, ВЛ, ВЛИ, КЛ и т. д. Работа с документацией, уверенный пользователь ПК, работа с оргтехникой. Без вредных привычек совсем.5 группа по ЭБ до и выше 1000В сдана в Ростехнадзоре. Аттестация по промбезопасности А1.

Дополнительные сведения:

Оформление только по ТК РФ на постоянной основе (трудовая книжка), временная работа не интересует. Рассмотрю предложения по любой другой хорошо оплачиваемой работе. Можно подработку или совмещение. Приоритет сменный график работы. Возможен переезд в другой регион с предоставлением жилья или с компенсацией за наëм. Ищу ХОРОШО оплачиваемую работу! Рассмотрю вахту не более 15/15!!!

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Инженер службы распределительных сетейНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 мая 2015Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Начальник электроподстанции 110 кВ / начальник цехаЯнварь 2013 – март 2015
Обновлено 8 апреля 2013Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Электромонтер распределительных сетей 0,4 6 10 кВФевраль 2009 – работает сейчас
Работа в Кузнецке / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Инженер электрик

Смотрите также резюме